PENGUMUMAN SELEKSI ADMINISTRASI TENAGA PENDAMPING MASYARAKAT (TPM)

By | February 13, 2014

Berdasarkan pengumuman perekrutan Tenaga Pendamping Masyarakat (TPM) yang telah ditayangkan di web ini pada tanggal 3 Februari 2014 telah sampai pada batas akhir pendaftaran. Berdasarkan seleksi administrasi ditetapkan sebanyak 47 (empat puluh tujuh) pelamar lulus. Adapun ke-46 pelamar tersebut adalah sebagai berikut:

  1. SURATMAN, S.Pd. Jl. Wisma Seruni Gg.IV. No 3 Taman Sari Ampenan
  2. MUHAMMAD RUSTIANUL IRFAN, SP. Jl Gili Trawangan 4 Taman Karang Baru Mataram
  3. DIAN FATMA YUNIASTUTI, SP. Jl. Adi Sucipto Moncok Karya Kel. Pejarakan Karya Mataram
  4. NORMAYA SARI PUTRI, ST. Jl. Swakarsa, Pearl Garden Blok D No 9 Kekalik Gerisak Mataram
  5. MISNAWATI, SE. Kr. Genteng Pagutan Kota Mataram NTB
  6. ARYA AHSANI TAKWIM, S.Hut. Griya Pagutan Indah G5 No 18 Mataram
  7. PUTU RIZKI ADE PERDANA, Amd.Ak. Jln. Anggrek 4 No 63 BTN Sweta Indah Mataram
  8. SONNY WIJAYA KUSUMA, SKM. Jl. Manunggal No.1 Kebun Bawak Ampenan.
  9. ABDUL AZIS AL FARUQ, SP. Jl. Barito 2 No. 25 Perumnas Tanjung Karang Permai Sekarbela Mataram
  10. MULTAZAM SAMSUL BAHRI, SP. Jln. Dr. Sutomo Gg.Gili Gde I Karang Baru Mataram
  11. MUHAMMAD TAUFIK, SP. Kampung Taman Karang Baru Kec Selaparang, Mataram
  12. HERLINA AYUNINGSIH, SP. Jl. Gunung Merapi Dasan Agung, Mataram
  13. SUPARMAN, SP. Balekuwu Gunungsari, Lobar
  14. SURYO ARI KAMTO, SP. Lingsar Barat-Lingsar Lobar
  15. ROSMIANTI MARINI, SP. Gersik Desa Gelogor Kec. Kediri Lobar
  16. SAIPUL KAMAL, SP. Dusun Bongor Desa Taman Ayu Gerung, Lobar
  17. NURHAYATI, SKM. Desa Perigi Gerung, Lobar
  18. MUHAMMAD AYUB, S.Pi. Jl. Kiwi Blok C No.10 BTN Lingkar Asri Desa Terong Tawah Labuapi Lobar
  19. M. ASRY ROMDI, SE. Jl. Wisata Rumak Barat Selatan Kediri, Lobar
  20. NURUL HIDAYAH. Desa Golong Kec. Narmada Kab. Lobar
  21. MUHAMMAD FAIZAN, S.Si. Desa Santong, Kayangan KLU
  22. MUNAWIR HARIS, SP. Dusun Sambik Jengkel Prigi Kayangan KLU
  23. LALU DELSI SAMSUMAR. Johar Baru Dayen Peken Penujak Praya Barat Loteng
  24. BURHANUDIN, SP. Sintung Timur kr. Sidemen Batukliang Loteng
  25. INDAR PATI, S.Adm. Bunmas Pujut Loteng
  26. WIRANAME, S.Pi. Mentokok Penujak, Kab. Loteng
  27. MASHURI, S.Pi. Apitaik Lotim
  28. MARIANI, SP. Serumbung Pemongkong Jerowaru Lotim
  29. JUMAHIR, SP. Dsn. Montong Perapen Desa Bung Tiang Sakra, Lotim
  30. MUHAMMAD SULAIMAN. Sukarara Sakra, Lotim
  31. ELISA SUNDARI NUSARINJANI. Suwangi, Lotim
  32. KARMILA, SP. Dsn Montong Tonggak Pringgarata Lotim
  33. AZWAR ANAS, S.Pd. Labuan Lombok Telaga waru Pringgabaya Lotim
  34. DARMAWAN, SP. Jl. Mardeka Barat, Dusun Dasan Desa Padamara Kec. Sukamulia Kab. Lotim
  35. SYAFARUDUDDIN MACHSAR, SKM. Pohgading Lotim
  36. SRI MARDIATI, SP. Jl. TGH Umar Peresak Timur Kel. Kelayu Selatan Kec. Selong Kab. Lotim
  37. TAUFIK MUHAJIR, SP. Sekongkang, Sumbawa Barat.
  38. LILY HARIANI. Dsn Lab. Padi Desa Pukat Kec Utan Sumbawa
  39. RAHMITA YULIA ANDINI. Jl. Garuda Sumbawa Besar
  40. ABDUL HARIS, S.Sos. Desa Runggu Kec. Belo Kab. Bima
  41. FACHRUDIN. Bajo Selatan Kec. Soromandi Bima
  42. ABDUL SAMAD, S.Sos. Jl. Doro cumpa No 3. Kel Kendai II Kec. Woja Kab. Dompu
  43. LUKMAN NURYADIN, SH. Dsn Karamaura Kab. Dompu
  44. AANG KURNIAWAN, S.Sos. Dsn Nowa, RT.02 Kec Woja Dompu
  45. KHAERUDIN, S.Pd. Dsn. Raba Tumpu Ds. Wawonduru Kec. Woja Kab. Dompu
  46. HERMANSYAH. Lingk. Sawete Timur Kel. Bali Kab. Dompu
  47. JULIAN ANSHORY, ST. Jl. KH. A.Dahlan No.6 Kel. Potu Dompu

 Untuk calon TPM se-Pulau Lombok (pelamar dari nomor 1 sampai dengan nomor 36), akan dilakukan tes tulis pada hari Senin tanggal 17 Februari 2014 bertempat di kantor Bappeda Provinsi NTB, Jalan Flamboyan Nomor 2 Mataram dimulai pada pukul 08.00 WITA.

Sedangkan untuk pelamar yang berasal dari Pulau Sumbawa (nomor 37 sampai dengan 47), informasi tempat dan waktu tes menyusul karena pelaksanaan tes akan dilakukan di Pulau Sumbawa.

Demikian pengumuman hasil seleksi administrasi calon TPM untuk maklum.